Модельные авточехлы на сиденья автомобиля


Модельные авточехлы на сиденья автомобиля

Чтобы защитить сиденья вашего автомобиля от повреждений, грязи, пыли используют авточехлы. Авто чехлы двух видов: универсальные и модельные.

В продажу интернет магазина 360AUTO среди аксессуаров для вашего авто, появился большой выбор модельных автомобильных чехлов.

Чехлы на сиденья изготовлены из прочного, но очень эластичного материала, который плотно прилегает к креслу и украшает интерьер вашего авто. Ткань для чехлов это гобелен, устойчив к механическим повреждениям. Такую прочность материала предоставляет технология переплетения нитей. Модельные чехлы будут украшением салона, так как изготавливают с дизайнерским подходом.

Основные характеристики чехлов на сиденья

В зависимости от комплектации авточехлы могут включать накидки на подлокотники и подголовники, а также различные методы крепления чехла. Чехлы легко монтируются и хорошо обтягивают сиденья авто за счет качества как материала так и креплений. Модельные чехлы на сидения это комфорт в вашем авто.

Модельные чехлы на авто, в отличие от универсальных сконструированы под определенную модель машины, а значит подойдут вашему автомобилю идеально. Большой выбор цветов гарантирует сочетание чехлов с интерьером авто.

Отзывы покупателей Все отзывы
Замовив чохли з екошкіри. Встановив - стали ідеально. Рекомендую
Олег
08.02.2023
Отличные чехлы. Сели без проблем. Пошив выполнен хорошо. Материал чехлов качественный. Выглядит здорово. Рекомендую!
Владислав
23.12.2022
Менеджер сразу предупредил, что чехлы, будут по дизайну сидений моего крузака, на фото они на другом авто. У меня они вышли лучше, чем у Вас на фото. Сервис на высоте, мне делали срочный заказ и в
Андрей
10.02.2021